|
В каталоге продукции Комбината ЖБИ № 2 представлены лотки для теплотрасс (ГОСТ 13015-83). Мы производим изделия из высококачественных материалов: тяжелого бетона М300 со специальными присадками, стальной арматуры класс A I-III, проволоки Вр-I диаметром до 6 мм. Метод вибропрессования позволяет значительно увеличить плотность бетонной массы и добиться отсутствия в ней пор.
Основные характеристики:
-
показатель прочности бетона на сжатие - свыше 70%;
-
коэффициент водопоглощения - 4,7%;
-
значение морозостойкости - до 200 циклов замерзания-оттаивания.
Мы предлагаем купить лотки теплотрасс для прокладки подземных коммуникаций. Изделия надежно защищают трубопроводы от механических повреждений и воздействия грунтовых вод.
Купить лоток теплотрасс Л-17-5 (8) от производителя
На Комбинате ЖБИ № 2 вы можете приобрести плиты теплотрасс П и лотки по ценам от производителя. Наши специалисты рассчитают стоимость вашего заказа и проконсультируют о возможности получения отсрочки платежа. Благодаря наличию складских запасов поставка стандартных позиций на вашу площадку в Москве и МО будет выполнена в день подачи заявки.
Чтобы купить лотки теплотрасс с доставкой или уточнить условия сотрудничества, позвоните по телефону: 8 (495) 215-25-11.