|
На Комбинате ЖБИ № 2 вы можете купить лотки теплотрасс по ценам от производителя. Наша продукция строго соответствует ГОСТ 13015-83 и рассчитана на вертикальные нагрузки до 15 тс/м². Мы используем в производстве тяжелый бетон М300, сварную арматурную сетку (сталь A I-III, проволока Вр-I) и специальные присадки, значительно повышающие эксплуатационные характеристики изделий.
Лотки для теплотрассы обладают:
-
значением прочности бетона на сжатие свыше 70%;
-
морозостойкостью, превышающей 200 циклов замерзания-оттаивания;
-
коэффициентом водопоглощения менее 4,7%.
Доборные элементы позволяют рационально использовать материал при увеличении длины тепломагистралей, а также в процессе ремонтных и восстановительных работ.
Купить лоток теплотрасс Л-7д-5 (8, 11, 12, 15) от производителя
Комбинат ЖБИ № 2 предлагает купить лотки теплотрасс и плиты перекрытия со скидкой. На нашем складе всегда есть в наличии изделия стандартных размеров. Автопарк компании укомплектован грузовым транспортом и необходимой спецтехникой. Поэтому отгрузка продукции на вашу площадку в Москве и МО будет выполнена в день подачи заявки.
Чтобы оформить заказ с доставкой или получить подробную консультацию наших специалистов, позвоните по телефону: 8 (495) 215-25-11.